• Рутинные процедуры, которые раньше занимали много времени, становятся проще!

• Теперь на портале госуслуг можно записать ребенка в детский сад сразу после его рождения, причем не в один, а сразу в несколько.

• По мере приближения очереди, вы сможете выбрать любой из вашего списка.

• Заполните электронное заявление: http://bit.ly/l foHTzz и, в случае необходимости, принесите оригиналы документов.

• Список необходимых документов вы сможете найти на сайте.

• После подачи заявления, вы сможете отслеживать продвижение очереди, а наша новая функция уведомлений вовремя напомнит вам проверить статус заявления.

Как записать ребенка в детский сад через госуслуги?